среда, 21 сентября 2011 г.

По страницам каталога №13 Faberlic .

Листая страницы каталога №13 Faberlic, отметила,что почти на каждом развороте есть какая-то акция! Отлично! Будем выбирать.

Вот, например, при покупке объемной туши для ресниц Secret Astra Volume карандаш Extreme Color в подарок. Моя любимая тушь: придает ресницам объем, а входящие в ее состав экстракт бурых водорослей и морской гликоген, способствуют росту ресничек. Сравнила цену с предыдущим каталогом- не изменилась, но сейчас есть возможность получить в подарок карандаш Extreme Color (любой из трех: зеленый металлик,сиреневый металлик, синий металлик)! Удачное для меня предложение,т. к. подвожу глаза именно таким карандашом,а цвет использую -синий металлик. Мягкий карандаш,легко наносится и хорошо растушевывается. Обязательно закажу!

 И эта акция привлекла мое внимание: при покупке любого геля для душа серии Kislorod гель для душа Aqua Kislorod всего за 19 грн.... Кстати,очень хорошие гели: отлично пенятся, мягкие,с легким ароматом, можно выбрать на свой вкус. Почему бы не купить? Гель для душа Aqua Kislorod содержит морские минералы и водоросли, увлажняет и тонизирует кожу. Именно то,что надо нашей коже после жаркого лета.

А вот еще, на мой взгляд, отличное предложение: при покупке туалетной воды You Nova dream или You Nova dream Shine в подарок корректор для лица You Nova...
Вот так, листая каталог, нашла еще 25 интересных акций... Есть что выбрать! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий